Учитывая, что форум этот со скромным названием Бюссимания превращать в обычный форум у меня нет никакого желания, зарегистрироваться здесь можно будет только по приглашению.

Причин этому несколько:
- во-первых, обсуждать господина де Бюсси 24 часа в сутки я не готова, при всем моем к нему уважении;
- во-вторых, следить за порядком на форуме 24 часа в сутки и своевременно реагировать на какие-либо локальные войны, дружеский троллинг и прочие форс-мажоры у меня просто нет времени;
- в-третьих, в Интернете полным полно форумов, сайтов, ЖЖ и т.д., где прекрасно можно перемыть косточки господина де Бюсси (хоть с порошком "Tide", хоть без него), а этот форум больше имеет форму справочника или книги, во всяком случае именно так я его себе представляю.

Если же Вы все-таки решили почему-то стать жителем этого форума, согласившись с правилами, или у Вас есть желание чем-то поделиться с мировой общественностью по существу вопроса, коим является Луи де Клермон сеньор де Бюсси д'Амбуаз, то получить приглашение можно, написав мне на почту

bussydamboise@yandex.ru

Отредактировано Хранитель истории (Сб, 3 Окт 2015 19:29:53)